СКИДКА 10-40% от 50000 рублей
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России транспортной компанией "ЭНЕРГИЯ"
от 30000 рублей.

Фурнитура для стекла и стеклянных
конструкций, душевых кабин

Стеклянные межкомнатные двери в дизайне квартиры

Стеклянные межкомнатные двери в дизайне квартиры

Ведущие специалисты в области интерьера помещений всё чаще и чаще прибегают к использованию стекла как ключевого компонента в своих проектах. Стекло является довольно эстетичным материалом, который может вписываться практически в любую обстановку. В связи с тем, что подобная тенденция возникает в обществе, появляется и потребность в качественной фурнитуре, которая гармонично бы подходила к вашему интерьеру и служила долгое время. Специфические особенности фурнитуры от ТМ «ОЛИМП» Дизайн: непременно, ассортимент компании позволяет выбрать цветовую гамму, которая наибольшей степени подходит к вашим требованиям. Прочность: материал, из которого составляется фурнитура позволяет долгий срок использовать данные товары. Качество крепёжных элементов позволяет выдержать даже самые тяжелые конструкции. Безопасность: надежно закрепленные стеклянные элементы позволяют потребителям убедиться в безопасности при использовании данных конструкции. Ассортимент фурнитуры для межкомнатных дверей [ /catalog/dlya-mezhkomnatnykh-dverey/ ] довольно разнообразен. Она различается как в дизайнерских решениях, так и в функциональных особенностях: - кнобы для стеклянных дверей; - ручки с замком; - зажимной профиль; - крепление стекла; - крепление напольное; - боковые петли. Данная продукция различается как в дизайнерских решениях, так и в функциональных особенностях, что весьма расширяет выбор для вас. Использование специальных фиксаторов и стопоров не обязательно для подобного рода дверей, функционирование двери от этого не изменится, но данные элементы позволят зафиксировать конструкцию в нужном положении. Компания ТМ «ОЛИМП» позволит вам подобрать наиболее подходящую для вашего интерьера фурнитуру. В случае необходимости вы можете проконсультироваться со специалистами.

Олимп
Металлическая фурнитура для стеклянных конструкций, дверей, душевых, системы остекления
115191, Москва, 4-й Рощинский проезд, д. 18 стр. 7
Россия
Московская область
Москва
4-й Рощинский проезд, д. 18 стр. 7
+7 (495) 150 42 58
Фурнитура для межкомнатных дверей

Фурнитура для межкомнатных дверей

Фурнитура для межкомнатных дверей Ведущие специалисты в области интерьера помещений всё чаще и чаще прибегают к использованию стекла как ключевого компонента в своих проектах. Стекло является довольно эстетичным материалом, который может вписываться практически в любую обстановку.

В связи с тем, что подобная тенденция возникает в обществе, появляется и потребность в качественной фурнитуре, которая гармонично бы подходила к вашему интерьеру и служила долгое время.

Специфические особенности фурнитуры от ТМ «ОЛИМП»


Дизайн: непременно, ассортимент компании позволяет выбрать цветовую гамму, которая наибольшей степени подходит к вашим требованиям.

Прочность: материал, из которого составляется фурнитура позволяет долгий срок использовать данные товары. Качество крепёжных элементов позволяет выдержать даже самые тяжелые конструкции.

Безопасность: надежно закрепленные стеклянные элементы позволяют потребителям убедиться в безопасности при использовании данных конструкции.
Ассортимент фурнитуры для межкомнатных дверей довольно разнообразен. Она различается как в дизайнерских решениях, так и в функциональных особенностях:
- кнобы для стеклянных дверей;

- ручки с замком;
- зажимной профиль;
- крепление стекла;
- крепление напольное;
- боковые петли.

Данная продукция различается как в дизайнерских решениях, так и в функциональных особенностях, что весьма расширяет выбор для вас.
Использование специальных фиксаторов и стопоров не обязательно для подобного рода дверей, функционирование двери от этого не изменится, но данные элементы позволят зафиксировать конструкцию в нужном положении.

Компания ТМ «ОЛИМП» позволит вам подобрать наиболее подходящую для вашего интерьера фурнитуру. В случае необходимости вы можете проконсультироваться со специалистами.

Возврат к списку