СКИДКА 10-40% от 50000 рублей
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России транспортной компанией "ЭНЕРГИЯ"
от 30000 рублей.

Фурнитура для стекла и стеклянных
конструкций, душевых кабин

Олимп: Статьи

коннекторы и штанги для душевых кабин
01.24.2024

Коннекторы и штанги для душевых из стекла

Стеклянные душевые кабины пользуются спросом. Они придают интерьеру привлекательность и обеспечивают хозяевам комфорт при принятии водных процедур. Один из ключевых компонентов стильной и функциональной душевой кабины из стекла – фурнитура. Рассмотрим различные виды комплектующих для душевых кабин из стекла, с помощью которых дизайнеры создают уникальный и удобный дизайн ванной комнаты.

сверло для стекла
08.21.2023

Выбор сверла для стекла и керамики

Стекло, будучи очень твердым и в то же время хрупким, требует деликатного подхода. Для проделывания отверстий потребуются специальные инструменты с режущими кромками из твердосплавного материала.

Фурнитура для маятниковых стеклянных дверей
02.13.2023

Фурнитура для стеклянных маятниковых дверей

Фурнитура для стекла от производителя позволяет надежно закрепить хрупкий материал. Стеклянные изделия имеют особенно изящный и легкий вид, не перегружают интерьерное оформление, обеспечивают создание оригинальных и ярких решений.
Также фурнитурные элементы служат для декорирования. Посредством грамотно подобранной фурнитуры можно значительно преобразить помещение. Кроме того, фурнитурные элементы позволяют легко и удобно использовать стеклянные маятниковые двери.
cпайдеры для стекла
08.22.2022

Спайдеры для стекла от ТМ Олимп

Спайдеры для стекла – это специальный вид крепления, удерживающий стеклянные листы между собой. Входят элементы соединения в состав несущих конструкций, либо используются для фиксации стеклянных ребер. С помощью спайдеров удается создать максимально прозрачный фасад и сохранить пространство в помещении.
Стеклянные межкомнатные двери
02.18.2022

Стеклянные межкомнатные двери в интерьере помещений и фурнитура для них

Для разделения комнат применяют двери из разных материалов. Стекло в этом отношении безупречный вариант. Такая дверь отлично справляется со своим основным назначением, одновременно выступая в роли эффектного предмета. Модели разнообразны — распашные, раздвижные, маятниковые… Любая из них делает интерьер интересней и краше.

Фурнитура для стекла в современных дизайнах интерьера
11.08.2021

Фурнитура для стекла в современных дизайнах интерьера помещений 2021

Фурнитура для стекла от производителя ТМ «ОЛИМП» — это высококачественные изделия для стеклянных конструкций полностью соответствующую всем требованиям к современному дизайну 2021 года.


Фурнитура для стекла от ТМ "ОЛИМП"
08.17.2021

Фурнитура для стекла – важный элемент в дизайне ванной комнаты

Одним из важных элементов, определяющих облик современной ванной комнаты, является фурнитура для стекла и стеклянных изделий. В таких помещениях применяется специальное безопасное, закаленное стекло высокой прочности. 
Душевые кабины из стекла в интерьере ванной комнаты
05.17.2021

Душевые кабины из стекла в современном интерьере ванной комнаты

Во время ремонта стоит уделить пристальное внимание наполнению ванной комнаты. Стоит ли брать ванную или отдать предпочтение душевой кабине – это решает каждый человек сам. Однако те, у кого есть душ, понимают, что ежедневное приведение себя в порядок лучше всего осуществлять именно там.
Коннекторы и соединители для маятниковых стеклянных дверей
02.15.2021

Коннекторы и соединители для маятниковых стеклянных дверей

Популярные типы фурнитуры ― коннекторы и соединители для маятниковых стеклянных дверей. Первые используются для крепления створок к основе или для их соединения между собой, они могут монтироваться под разным углом. Вторые применяются для соединения импостного профиля в конструкции, он увеличивает ее жесткость.

Дистанционные держатели для стекла
11.10.2020

Дистанционные держатели для стеклянных конструкций

Дистанционный держатель – это крепёж, который позволяет закрепить на требуемом расстоянии от поверхности полотно с двух сторон путем фиксации верхнего и нижнего элементов крепления через отверстие в стекле. 

Страницы: 1 2 3 4 5 След.