СКИДКА 10-40% от 50000 рублей
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России транспортной компанией "ЭНЕРГИЯ"
от 30000 рублей.

Фурнитура для стекла и стеклянных
конструкций, душевых кабин

Сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки

В последнее время стекло все больше и больше используют для оформления помещений самого разного назначения. С целью зонирования внутреннего пространства стали устанавливать стеклянные перегородки в санузлах. Преимущества сантехнических перегородок: -мобильность; -современный внешний вид; -удобство и прочность; -быстрый монтаж. Сантехнические стеклянные перегородки могут изготавливаться любой геометрической формы, исходя из задумки дизайнера и имеющегося стиля помещения. Также они могут быть выполнены с использованием алюминиевого корпуса (в этом случае стекло выступает как заполнитель), так и полностью могут быть стеклянными (в этом случае используется толстое закаленное стекло). Закаленное стекло является прочным материалом с прекрасной звукоизоляцией. Немаловажным фактором является и эстетическая красота. Перегородки можно сделать матовыми, белоснежными или цветными, украсить аппликацией или использовать фотопечать.

Олимп
Металлическая фурнитура для стеклянных конструкций, дверей, душевых, системы остекления
630005, Новосибирск, ул. Писарева, д. 38
Россия
Новосибирская область
Новосибирск
ул. Писарева, д. 38
+7 (383) 201 18 92
Сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки В последнее время стекло все больше и больше используют для оформления помещений самого разного назначения. С целью зонирования внутреннего пространства стали устанавливать стеклянные перегородки в санузлах.

Преимущества сантехнических перегородок:

-мобильность;
-современный внешний вид;
-удобство и прочность;
-быстрый монтаж.

Сантехнические стеклянные перегородки могут изготавливаться любой геометрической формы, исходя из задумки дизайнера и имеющегося стиля помещения. Также они могут быть выполнены с использованием алюминиевого корпуса (в этом случае стекло выступает как заполнитель), так и полностью могут быть стеклянными (в этом случае используется толстое закаленное стекло).

Закаленное стекло является прочным материалом с прекрасной звукоизоляцией. Немаловажным фактором является и эстетическая красота. Перегородки можно сделать матовыми, белоснежными или цветными, украсить аппликацией или использовать фотопечать.

Возврат к списку