СКИДКА 10-40% от 50000 рублей
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России транспортной компанией "ЭНЕРГИЯ"
от 30000 рублей.

Фурнитура для стекла и стеклянных
конструкций, душевых кабин

Душевые стеклянные перегородки

Душевые стеклянные перегородки

Для рационального использования имеющегося пространства, в современном дизайне все больше используются душевые перегородки, изготовленные из стекла. Именно они позволяют обустроить кабины по своему усмотрению и организовать несколько зон для принятия душа и прочих нужд пользователя. Душевые стеклянные перегородки [ /catalog/dlya-dushevykh-kabin/ ]  выполняют не только практическую часть, но и служат прекрасным украшением интерьера. Полностью прозрачная конструкция душевой выглядит невесомо, создает эффект легкости, а так же визуально увеличивает пространство ванной комнаты. Кроме прозрачного стекла для перегородок применяют стекло тонированное в массе и цветными пленками, полностью матированное или с рисунком.

Олимп
Металлическая фурнитура для стеклянных конструкций, дверей, душевых, системы остекления
630005, Новосибирск, ул. Писарева, д. 38
Россия
Новосибирская область
Новосибирск
ул. Писарева, д. 38
+7 (383) 201 18 92
Душевые стеклянные перегородки

Душевые стеклянные перегородки

Душевые стеклянные перегородки Для рационального использования имеющегося пространства, в современном дизайне все больше используются душевые перегородки, изготовленные из стекла. Именно они позволяют обустроить кабины по своему усмотрению и организовать несколько зон для принятия душа и прочих нужд пользователя.

Душевые стеклянные перегородки выполняют не только практическую часть, но и служат прекрасным украшением интерьера. Полностью прозрачная конструкция душевой выглядит невесомо, создает эффект легкости, а так же визуально увеличивает пространство ванной комнаты.

Кроме прозрачного стекла для перегородок применяют стекло тонированное в массе и цветными пленками, полностью матированное или с рисунком.


Возврат к списку