СКИДКА 10-40% от 50000 рублей
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА по России транспортной компанией "ЭНЕРГИЯ"
от 30000 рублей.

Фурнитура для стекла и стеклянных
конструкций, душевых кабин

Петли для стеклянных дверей

Петли для стеклянных дверей

Трудно себе представить современное жилье, в котором бы не было душевой кабины. Однако из-за частой эксплуатации даже самая качественная сантехника утрачивает сои основные способности. И наиболее уязвимым местом подобной продукции становится фурнитура, к числу которой относятся петли для стеклянных дверей. Посетив наш интернет-магазин, можно будет быстро и просто подобрать нужный вариант комплектующих. А доступная их стоимость и оперативная доставка сделает сотрудничество с нами еще более выгодным и приятным. Какие преимущества предоставляют качественные петли для стеклянных дверей? Благодаря разнообразию конструкций и используемых материалов, петли для стеклянных дверей [ /catalog/dlya-dushevykh-kabin/petli-dlya-dushevykh-iz-stekla/ ] душевых кабин "Олимп" обладают множеством уникальных преимуществ: ·         Прочностью и долговечностью. В зависимости от пожеланий и финансовых возможностей можно подобрать для собственной сантехнической конструкции петли из латунных, цинковых сплавов, бронзы, нержавеющей стали или алюминия. ·         Функциональность. Среди обширного ассортимента предлагаются петли для различного типа крепления, что позволит приспособить эксплуатацию душевых кабин в зависимости от личных потребностей, габаритов ванной комнаты и т.п. ·         Дополнительные возможности. Благодаря правильно подобранным петлям можно получить душевую кабину, открывающуюся как наружу, так и вовнутрь на 180, 135 или 90 градусов. Петли, оснащенные автоматическим доводчиком, позволят исключить вероятность неосторожного захлопывания хрупкого стеклянного полотна. А фурнитура с магнитами обеспечит фиксацию дверей в закрытом состоянии. ·         Эстетичный внешний вид. Как и мебельные петли, для стеклянных дверей, комплектующие обладают привлекательным дизайном, который сможет гармонично вписаться в любой стиль ванной комнаты и дополнить само сантехническое устройство. ·         Разнообразие цен. В зависимости о того, какой материал и тип конструкции заложен в фурнитуру, будет напрямую зависеть ее стоимость. Это позволит подбирать петли на любые финансовые возможности. Какие бы петли для стеклянных дверей в душ, мебель или другие конструкции из стекла не потребовались, найти их в большом ассортименте и по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем качество и надежность всей предложенной в каталоге продукции.

Олимп
Металлическая фурнитура для стеклянных конструкций, дверей, душевых, системы остекления
630005, Новосибирск, ул. Писарева, д. 38
Россия
Новосибирская область
Новосибирск
ул. Писарева, д. 38
+7 (383) 201 18 92
Петли для стеклянных дверей душевых кабин

Петли для стеклянных дверей душевых кабин

Петли для стеклянных дверей душевых кабин

Трудно себе представить современное жилье, в котором бы не было душевой кабины. Однако из-за частой эксплуатации даже самая качественная сантехника утрачивает сои основные способности. И наиболее уязвимым местом подобной продукции становится фурнитура, к числу которой относятся петли для стеклянных дверей. Посетив наш интернет-магазин, можно будет быстро и просто подобрать нужный вариант комплектующих. А доступная их стоимость и оперативная доставка сделает сотрудничество с нами еще более выгодным и приятным.

Какие преимущества предоставляют качественные петли для стеклянных дверей?

Благодаря разнообразию конструкций и используемых материалов, петли для стеклянных дверей душевых кабин "Олимп" обладают множеством уникальных преимуществ:

·         Прочностью и долговечностью. В зависимости от пожеланий и финансовых возможностей можно подобрать для собственной сантехнической конструкции петли из латунных, цинковых сплавов, бронзы, нержавеющей стали или алюминия.

·         Функциональность. Среди обширного ассортимента предлагаются петли для различного типа крепления, что позволит приспособить эксплуатацию душевых кабин в зависимости от личных потребностей, габаритов ванной комнаты и т.п.

·         Дополнительные возможности. Благодаря правильно подобранным петлям можно получить душевую кабину, открывающуюся как наружу, так и вовнутрь на 180, 135 или 90 градусов. Петли, оснащенные автоматическим доводчиком, позволят исключить вероятность неосторожного захлопывания хрупкого стеклянного полотна. А фурнитура с магнитами обеспечит фиксацию дверей в закрытом состоянии.

·         Эстетичный внешний вид. Как и мебельные петли, для стеклянных дверей, комплектующие обладают привлекательным дизайном, который сможет гармонично вписаться в любой стиль ванной комнаты и дополнить само сантехническое устройство.

·         Разнообразие цен. В зависимости о того, какой материал и тип конструкции заложен в фурнитуру, будет напрямую зависеть ее стоимость. Это позволит подбирать петли на любые финансовые возможности.

Какие бы петли для стеклянных дверей в душ, мебель или другие конструкции из стекла не потребовались, найти их в большом ассортименте и по выгодной цене можно в нашем интернет-магазине. Мы гарантируем качество и надежность всей предложенной в каталоге продукции.


Возврат к списку